LM3705XDMM-232/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC MPU SUPERVISOR 2.32V 10MSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3705XDMM-232/NOPB производитель N/A
Описание IC MPU SUPERVISOR 2.32V 10MSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2829 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Порог 2.32V Тип Simple Reset/Power-On Reset
Поставщик Упаковка устройства 10-VSSOP Серии -
Сбросить Тайм-аут 1.12 s Minimum Сброс Active High
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Вывод Push-Pull, Totem Pole Другие названия *LM3705XDMM-232
*LM3705XDMM-232/NOPB
LM3705XDMM-232/NOPBCT
LM3705XDMM-232CT
LM3705XDMM-232CT-ND
LM3705XDMM232NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TJ) Количество Напряжения Контролируемый 1