LM3705XCMM-308/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC MPU SUPERVISOR 3.08V 10MSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3705XCMM-308/NOPB производитель N/A
Описание IC MPU SUPERVISOR 3.08V 10MSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4180 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Порог 3.08V Тип Simple Reset/Power-On Reset
Поставщик Упаковка устройства 10-VSSOP Серии -
Сбросить Тайм-аут 140 ms Minimum Сброс Active High
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Вывод Push-Pull, Totem Pole Другие названия *LM3705XCMM-308
*LM3705XCMM-308/NOPB
LM3705XCMM-308/NOPBCT
LM3705XCMM-308CT
LM3705XCMM-308CT-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TJ) Количество Напряжения Контролируемый 1