LM3705XBMM-463/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC MPU SUPERVISOR 4.63V 10MSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3705XBMM-463/NOPB производитель N/A
Описание IC MPU SUPERVISOR 4.63V 10MSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6386 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Порог 4.63V Тип Simple Reset/Power-On Reset
Поставщик Упаковка устройства 10-VSSOP Серии -
Сбросить Тайм-аут 20 ms Minimum Сброс Active High
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Вывод Push-Pull, Totem Pole Другие названия *LM3705XBMM-463
*LM3705XBMM-463/NOPB
LM3705XBMM-463/NOPBCT
LM3705XBMM-463CT
LM3705XBMM-463CT-ND
LM3705XBMM463NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TJ) Количество Напряжения Контролируемый 1