LM3S301-EGZ20-C2
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC MCU 32BIT 16KB FLASH 48VQFN
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
260 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM3S301-EGZ20-C2 производитель N/A
Кол-во в наличии 24239 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Поставщик Упаковка устройства 48-VQFN (7x7)
скорость 20MHz Серии Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 300
Размер ОЗУ 2K x 8 Тип памяти программ FLASH
упаковка Tray Упаковка / 48-VFQFN Exposed Pad
Осциллятор Тип Internal Рабочая Температура -40°C ~ 105°C (TA)
Количество входов / выходов 33 Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant EEPROM Размер -
Подробное описание ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 300 Microcontroller IC 32-Bit 20MHz 16KB (16K x 8) FLASH 48-VQFN (7x7) Преобразователи данных A/D 3x10b