LM4030AMF-4.096/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC VREF SHUNT 4.096V SOT23
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM4030AMF-4.096/NOPB производитель N/A
Описание IC VREF SHUNT 4.096V SOT23 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 4.096V Напряжение - Вход -
Толерантность ±0.05% Температурный коэффициент 20ppm/°C