LM4030BMF-2.5/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-5
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM4030BMF-2.5/NOPB производитель N/A
Описание IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 38688 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V Напряжение - Вход -
Толерантность ±0.1% Температурный коэффициент 20ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Серии -
Тип ссылки Shunt упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / SC-74A, SOT-753 Тип выхода Fixed
LM4030BMF-2.5/NOPBCT
LM4030BMF-2.5CT
LM4030BMF-2.5CT-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TA)
Шум - от 10 Гц до 10 кГц - Шум - 0,1 Гц - 10 Гц 105µVp-p
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Shunt Voltage Reference IC ±0.1% 30mA SOT-23-5
Текущий - Поставка - Ток - Выходной 30mA