LM4040CIZ-2.5/LFT8
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM4040CIZ-2.5/LFT8 производитель N/A
Описание IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 290799 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V Напряжение - Вход -
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент 100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства TO-92-3 Серии -
Тип ссылки Shunt упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Тип выхода Fixed
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Шум - от 10 Гц до 10 кГц 35µVrms
Шум - 0,1 Гц - 10 Гц - Тип установки Through Hole
Подробное описание Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA TO-92-3 Текущий - Поставка -
Ток - Выходной 15mA Ток - Катод 65µA