LM4040CIZ-10.0
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LM4040CIZ-10.0
Описание товара IC VREF SHUNT 10V TO92-3
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM4040CIZ-10.0 производитель N/A
Описание IC VREF SHUNT 10V TO92-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3886 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 10V Напряжение - Вход -
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент 100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства TO-92-3 Серии -
Тип ссылки Shunt упаковка Bulk
Упаковка / TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Тип выхода Fixed
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Шум - от 10 Гц до 10 кГц 180µVrms
Шум - 0,1 Гц - 10 Гц - Тип установки Through Hole
Подробное описание Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA TO-92-3 Текущий - Поставка -
Ток - Выходной 15mA Ток - Катод 100µA
Номер базового номера LM4040
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM4040CIX3-5.0+T
LM4040CIX3-5.0+T
Производители: Maxim Integrated
Описание: IC VREF SHUNT 5V SC70
Быть в наличии: 203300 pcs
Скачать: LM4040CIX3-5.0+T.pdf
RFQ
LM4040CIX3-4.1+T
LM4040CIX3-4.1+T
Описание: IC VREF SHUNT 4.096V SC70
Скачать: LM4040CIX3-4.1+T.pdf
RFQ
LM4040CIZ-10.0/NOPB
LM4040CIZ-10.0/NOPB