LM4040CIZ-10.0/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC VREF SHUNT 10V TO92-3
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM4040CIZ-10.0/NOPB производитель N/A
Описание IC VREF SHUNT 10V TO92-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 88172 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 10V Напряжение - Вход -
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент 100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства TO-92-3 Серии -
Тип ссылки Shunt упаковка Bulk
Упаковка / TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Тип выхода Fixed
LM4040CIZ100NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Шум - от 10 Гц до 10 кГц 180µVrms Шум - 0,1 Гц - 10 Гц -
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA TO-92-3
Текущий - Поставка - Ток - Выходной 15mA
Ток - Катод 100µA Номер базового номера LM4040
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM4040CIZ-10.0
LM4040CIZ-10.0