LM53600AQDSXTQ1
Обзор продукта
Тип продуктов: LM53600AQDSXTQ1
Описание товара IC REG BUCK ADJ 0.65A
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM53600AQDSXTQ1 производитель N/A
Описание IC REG BUCK ADJ 0.65A Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 24375 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V Напряжение - Выход (макс) 6V
Напряжение - Входное напряжение (мин) 3.8V Напряжение - Входное напряжение (макс) 36V
Тип выхода Adjustable Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-43714-2 Рабочая Температура -40°C ~ 150°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 2.1MHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 3.3V 1 Output 650mA 10-WFDFN Exposed Pad Ток - Выходной 650mA