LM53600LQDSXTQ1
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LM53600LQDSXTQ1
Описание товара IC REG BUCK 5V 0.65A SYNC 10WSON
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM53600LQDSXTQ1 производитель N/A
Описание IC REG BUCK 5V 0.65A SYNC 10WSON Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 20011 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 5V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 3.8V Напряжение - Входное напряжение (макс) 36V
Топология Buck Синхронный Rectifier Yes
Поставщик Упаковка устройства 10-WSON (3x3) Серии Automotive, AEC-Q100
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / 10-WFDFN Exposed Pad
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-43381-1 Рабочая Температура -40°C ~ 150°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 2.1MHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 5V 1 Output 650mA 10-WFDFN Exposed Pad Ток - Выходной 650mA