LM53600LQDSXRQ1
Обзор продукта
Тип продуктов: LM53600LQDSXRQ1
Описание товара IC REG BUCK FIXED 650MA 10WSON
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM53600LQDSXRQ1 производитель N/A
Описание IC REG BUCK FIXED 650MA 10WSON Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 47276 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 5V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 3.8V Напряжение - Входное напряжение (макс) 36V
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 150°C (TJ) Количество выходов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant функция Step-Down
Частота - переключение 2.1MHz Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 5V 1 Output 650mA 10-WFDFN Exposed Pad
Ток - Выходной 650mA