LM73605EVM-5V-2MHZ
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара EVAL BOARD FOR LM73605
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM73605EVM-5V-2MHZ производитель N/A
Описание EVAL BOARD FOR LM73605 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 1886 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 5V Напряжение - Вход 6 V ~ 36 V
Использовано IC / Part LM73605 Входящие в комплект поставки Board(s)
Серии - Регулятор топологии Buck
Выходы и тип 1, Non-Isolated Другие названия 296-48008
LM73605EVM-5V-2MHZ-ND
Заметка - Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Главное предложение DC/DC, Step Down Частота - переключение 2.2MHz
Подробное описание LM73605 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board Ток - Выходной 5A