LM73605QRNPRQ1
Обзор продукта
Тип продуктов: LM73605QRNPRQ1
Описание товара IC REG BUCK ADJ 5A 30WQFN
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM73605QRNPRQ1 производитель N/A
Описание IC REG BUCK ADJ 5A 30WQFN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 27593 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1V Напряжение - Выход (макс) 34.2V
Напряжение - Входное напряжение (мин) 3.5V Напряжение - Входное напряжение (макс) 36V
Топология Buck Синхронный Rectifier Yes
Поставщик Упаковка устройства 30-WQFN (6x4) Серии Automotive, AEC-Q100
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 30-WFQFN Exposed Pad
Тип выхода Adjustable Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-49517-2
LM73605QRNPRQ1-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year) функция Step-Down
Частота - переключение 350kHz ~ 2.2MHz Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 5A 30-WFQFN Exposed Pad
Ток - Выходной 5A