LM73605QRNPTQ1
Обзор продукта
Тип продуктов: LM73605QRNPTQ1
Описание товара IC REG BUCK ADJ 5A 30WQFN
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM73605QRNPTQ1 производитель N/A
Описание IC REG BUCK ADJ 5A 30WQFN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 19762 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1V Напряжение - Выход (макс) 34.2V
Напряжение - Входное напряжение (мин) 3.5V Напряжение - Входное напряжение (макс) 36V
Другие названия 296-47932-2 Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 350kHz ~ 2.2MHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 5A 30-WFQFN Exposed Pad Ток - Выходной 5A