LM73606QRNPTQ1
Обзор продукта
Тип продуктов: LM73606QRNPTQ1
Описание товара IC REG BUCK ADJ 6A 30WQFN
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM73606QRNPTQ1 производитель N/A
Описание IC REG BUCK ADJ 6A 30WQFN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 17096 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1V Напряжение - Выход (макс) 34.2V
Напряжение - Входное напряжение (мин) 3.5V Напряжение - Входное напряжение (макс) 36V
Другие названия 296-47933-2 Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 350kHz ~ 2.2MHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 6A 30-WFQFN Exposed Pad Ток - Выходной 6A