LM78L12ACZ/NOPB
Обзор продукта
Тип продуктов: LM78L12ACZ/NOPB
Описание товара IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM78L12ACZ/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 155809 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) - Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 12V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 35V
Поставщик Упаковка устройства TO-92-3 Серии -
Защитные функции Over Temperature, Short Circuit упаковка Bulk
Упаковка / TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) PSRR 54dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
LM78L12
LM78L12ACZNOPB
UA78L12
UA78L12ACZ
Рабочая Температура 0°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Through Hole
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 100mA TO-92-3 Current - Quiescent (Iq) 3mA
Ток - Выходной 100mA Функции управления -