LM78L15ACMX/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 15V 100MA 8SOIC
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM78L15ACMX/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 15V 100MA 8SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Выпадение напряжения (макс.) - Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 15V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 35V
Поставщик Упаковка устройства 8-SOIC Серии -
Защитные функции Over Temperature, Short Circuit упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 51dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LM78L15ACMX/NOPBTR
LM78L15ACMXNOPB
Рабочая Температура 0°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 100mA 8-SOIC Current - Quiescent (Iq) 3mA
Ток - Выходной 100mA Функции управления -
Номер базового номера LM78L15
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM78L82ACZ
LM78L82ACZ
Описание: IC REG LINEAR 8.2V 100MA TO92-3
Скачать:
RFQ
LM78L15ACMX
LM78L15ACMX
Скачать:
RFQ
LM78M05CDT
LM78M05CDT
Описание: IC REG LINEAR 5V 500MA TO252-3
LM78L15ACM
LM78L15ACM