LM78L15ACM/NOPB
Обзор продукта
Тип продуктов: LM78L15ACM/NOPB
Описание товара IC REG LINEAR 15V 100MA 8SOIC
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
95 pcs
190 pcs
570 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM78L15ACM/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 15V 100MA 8SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 98335 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) - Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 15V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 35V
Поставщик Упаковка устройства 8-SOIC Серии -
Защитные функции Over Temperature, Short Circuit упаковка Tube
Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 51dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
LM78L15ACMNOPB
Рабочая Температура 0°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 100mA 8-SOIC Current - Quiescent (Iq) 3mA
Ток - Выходной 100mA Функции управления -