LM8801TME-1.2/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 1.2V 0.6A SYNC 6SMD
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM8801TME-1.2/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 1.2V 0.6A SYNC 6SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 72045 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.2V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 2.3V Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Топология Buck Синхронный Rectifier Yes
Поставщик Упаковка устройства 6-DSBGA Серии -
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / 6-WFBGA, DSBGA
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-40253-1 Рабочая Температура -30°C ~ 85°C (TA)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 6MHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.2V 1 Output 600mA 6-WFBGA, DSBGA Ток - Выходной 600mA