LM8801TMX-2.9/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 2.9V 0.6A SYNC 6SMD
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM8801TMX-2.9/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 2.9V 0.6A SYNC 6SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 163746 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.9V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 2.3V Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Топология Buck Синхронный Rectifier Yes
Поставщик Упаковка устройства 6-DSBGA Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 6-WFBGA, DSBGA
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -30°C ~ 85°C (TA) Количество выходов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant функция Step-Down
Частота - переключение 6MHz Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 2.9V 1 Output 600mA 6-WFBGA, DSBGA
Ток - Выходной 600mA Номер базового номера LM8801