LM8801TME-1.2EV/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара BOARD EVAL FOR LM8801TME-1.2
Спецификация:
Статус RoHS Не применимо / Не применимо
  • Сообщение
Тип продуктов LM8801TME-1.2EV/NOPB производитель N/A
Кол-во в наличии 5619 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 1.2V Напряжение - Вход 2.3 V ~ 5.5 V
Использовано IC / Part LM8801 Входящие в комплект поставки Board(s)
Серии - Регулятор топологии Buck
Выходы и тип 1, Isolated Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Частота - переключение 6MHz Подробное описание LM8801 - DC/DC, Step Down 1, Isolated Outputs Evaluation Board
Ток - Выходной 600mA Тип платы Fully Populated