LMZ31704RVQR
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LMZ31704RVQR
Описание товара DC DC CONVERTER 0.6-5.5V 22W
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LMZ31704RVQR производитель N/A
Описание DC DC CONVERTER 0.6-5.5V 22W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 17986 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 3 - Напряжение - Выход 2 -
Напряжение - выход 1 0.6 ~ 5.5 V Напряжение - Входное напряжение (мин) 2.95V
Напряжение - Входное напряжение (макс) 17V Тип Non-Isolated PoL Module
Поставщик Упаковка устройства 42-B3QFN (10x10) Размер / Dimension 0.44" L x 0.36" W x 0.11" H (11.2mm x 9.2mm x 2.9mm)
Серии SIMPLE SWITCHER® упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 42-BQFN Module Другие названия 296-46130-2
LMZ31704RVQR-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Количество выходов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности OCP, OTP, UVLO
коэффициент полезного действия 95% Подробное описание Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.6 ~ 5.5 V 4A 2.95V - 17V Input
Ток - Выходной (Макс) 4A Функции управления Enable, Active High