LMZ31704RVQT
Обзор продукта
Тип продуктов: LMZ31704RVQT
Описание товара DC DC CONVERTER 0.6-5.5V 22W
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LMZ31704RVQT производитель N/A
Описание DC DC CONVERTER 0.6-5.5V 22W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 13139 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 0.6 ~ 5.5 V
Напряжение - Входное напряжение (мин) 2.95V Напряжение - Входное напряжение (макс) 17V
Тип Non-Isolated PoL Module Поставщик Упаковка устройства 42-B3QFN (10x10)
Размер / Dimension 0.40" L x 0.40" W x 0.17" H (10.2mm x 10.2mm x 4.4mm) Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / 42-BQFN Module
Другие названия 296-37135-1 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
Особенности OCP, OTP, UVLO коэффициент полезного действия 95%
Подробное описание Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.6 ~ 5.5 V 4A 2.95V - 17V Input Ток - Выходной (Макс) 4A