LMZ31707RVQT
Обзор продукта
Тип продуктов: LMZ31707RVQT
Описание товара DC DC CONVERTER 0.6-5.5V 39W
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LMZ31707RVQT производитель N/A
Описание DC DC CONVERTER 0.6-5.5V 39W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 13745 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 3 - Напряжение - Выход 2 -
Напряжение - выход 1 0.6 ~ 5.5 V Напряжение - Входное напряжение (мин) 2.95V
Напряжение - Входное напряжение (макс) 17V Тип Non-Isolated PoL Module
Поставщик Упаковка устройства 42-B3QFN (10x10) Размер / Dimension 0.40" L x 0.40" W x 0.17" H (10.2mm x 10.2mm x 4.4mm)
Серии SIMPLE SWITCHER® упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 42-BQFN Module Другие названия 296-37136-2
LMZ31707RVQT-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Количество выходов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности OCP, OTP, UVLO
коэффициент полезного действия 95% Подробное описание Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.6 ~ 5.5 V 7A 2.95V - 17V Input
Ток - Выходной (Макс) 7A Функции управления Enable, Active High