LMZM23601V5SILT
Обзор продукта
Тип продуктов: LMZM23601V5SILT
Описание товара DC DC CONVERTER 5V
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LMZM23601V5SILT производитель N/A
Описание DC DC CONVERTER 5V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 15254 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 5V
Напряжение - Входное напряжение (мин) 4V Напряжение - Входное напряжение (макс) 36V
Тип Non-Isolated PoL Module Поставщик Упаковка устройства 10-uSIP (3.8x3)
Размер / Dimension 0.15" L x 0.12" W x 0.06" H (3.8mm x 3.0mm x 1.6mm) Серии -
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / 10-LDFN Exposed Pad, Module
Другие названия 296-49462-1 Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
Особенности SCP, UVLO коэффициент полезного действия 87%
Подробное описание Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 5V 1A 4V - 36V Input Ток - Выходной (Макс) 1A