LP38858SX-0.8/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LIN 0.8V 1.5A DDPAK/TO263
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LP38858SX-0.8/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LIN 0.8V 1.5A DDPAK/TO263 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3278 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.180V @ 1.5A Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 0.8V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства DDPAK/TO-263-5 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Short Circuit упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 80dB ~ 58dB (120Hz ~ 1kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 0.8V 1.5A DDPAK/TO-263-5
Текущий - Поставка (макс) 15mA Current - Quiescent (Iq) 8.5mA
Ток - Выходной 1.5A Функции управления Soft Start