LP38858SX-1.2/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC REG LIN 1.2V 1.5A DDPAK/TO263
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LP38858SX-1.2/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LIN 1.2V 1.5A DDPAK/TO263 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 40677 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.18V @ 1.5A Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.2V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства DDPAK/TO-263-5 Серии -
Упаковка / TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 80dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-49807-6 Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 1.5A DDPAK/TO-263-5 Текущий - Поставка (макс) 15mA
Current - Quiescent (Iq) 8.5mA Ток - Выходной 1.5A