LP38858T-0.8/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 0.8V 1.5A TO220-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LP38858T-0.8/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 0.8V 1.5A TO220-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6345 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.180V @ 1.5A Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 0.8V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства TO-220-5 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Short Circuit упаковка Tube
Упаковка / TO-220-5 Formed Leads PSRR 80dB ~ 58dB (120Hz ~ 1kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество регуляторов 1
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 0.8V 1.5A TO-220-5
Текущий - Поставка (макс) 15mA Current - Quiescent (Iq) 8.5mA
Ток - Выходной 1.5A Функции управления Soft Start