REG1118-2.85/2K5G4
Обзор продукта
Описание товара IC REG LIN 2.85V 800MA SOT223-4
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов REG1118-2.85/2K5G4 производитель N/A
Описание IC REG LIN 2.85V 800MA SOT223-4 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 79381 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 1.3V @ 800mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.85V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 6V
Поставщик Упаковка устройства SOT-223-4 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-261-4, TO-261AA PSRR 56dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 800mA SOT-223-4
Current - Quiescent (Iq) 7mA Ток - Выходной 800mA
Функции управления - Номер базового номера REG1118
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
REG1118-2.85/2K5
REG1118-2.85/2K5