REG113EA-2.5/2K5
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 2.5V 400MA 8VSSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов REG113EA-2.5/2K5 производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 2.5V 400MA 8VSSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Выпадение напряжения (макс.) 0.41V @ 400mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 10V
Поставщик Упаковка устройства 8-VSSOP Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR 65dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-9668-2
296-9668-2-ND
REG113EA-2.5/2K5TR
REG113EA-2.5/2K5TR-N
REG113EA2.52K5TR
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 400mA 8-VSSOP Текущий - Поставка (макс) 1mA
Current - Quiescent (Iq) 500µA Ток - Выходной 400mA