REG113EA-2.85/2K5
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 2.85V 400MA 8VSSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов REG113EA-2.85/2K5 производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 2.85V 400MA 8VSSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3799 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.41V @ 400mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.85V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 10V
Поставщик Упаковка устройства 8-VSSOP Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR 65dB (120Hz)