TLV1117-25CDRJR
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TLV1117-25CDRJR
Описание товара IC REG LINEAR 2.5V 800MA 8SON
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TLV1117-25CDRJR производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 2.5V 800MA 8SON Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6717 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 1.3V @ 800mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 15V
Поставщик Упаковка устройства 8-SON (4x4) Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-WDFN Exposed Pad PSRR 75dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура 0°C ~ 125°C Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 800mA 8-SON (4x4)
Current - Quiescent (Iq) 10mA Ток - Выходной 800mA
Функции управления - Номер базового номера TLV1117-25
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
TLV1117-25CDCYR
TLV1117-25CDCYR
Описание: IC REG LIN 2.5V 800MA SOT223-4
Быть в наличии: 354938 pcs
Скачать:
RFQ
TLV1117-25CDCY
TLV1117-25CDCY
Скачать:
RFQ
TLV1117-25CDRJRG4
TLV1117-25CDRJRG4