TLV1117-25CDCYR
Обзор продукта
Тип продуктов: TLV1117-25CDCYR
Описание товара IC REG LIN 2.5V 800MA SOT223-4
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TLV1117-25CDCYR производитель N/A
Описание IC REG LIN 2.5V 800MA SOT223-4 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Выпадение напряжения (макс.) 1.3V @ 800mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 15V
Поставщик Упаковка устройства SOT-223-4 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-261-4, TO-261AA PSRR 75dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-21110-2
TLV111725CDCYR
Рабочая Температура 0°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 800mA SOT-223-4 Current - Quiescent (Iq) 10mA
Ток - Выходной 800mA Функции управления -
Номер базового номера TLV1117-25
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
TLV1117-25CDRJR
TLV1117-25CDRJR
Описание: IC REG LINEAR 2.5V 800MA 8SON
Скачать:
RFQ
TLV1117-25CDCY
TLV1117-25CDCY
Скачать:
RFQ
TLV1117-25IDCY
TLV1117-25IDCY
TLV1117-25CDCYRG3
TLV1117-25CDCYRG3