TLV1117-18IDRJR
Обзор продукта
Тип продуктов: TLV1117-18IDRJR
Описание товара IC REG LINEAR 1.8V 800MA 8SON
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TLV1117-18IDRJR производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 1.8V 800MA 8SON Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 102636 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 1.3V @ 800mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.8V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 15V
Поставщик Упаковка устройства 8-SON (4x4) Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Original-Reel®
Упаковка / 8-WDFN Exposed Pad PSRR 75dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-38277-6 Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 800mA 8-SON (4x4) Ток - Выходной 800mA