TLV71125125DSER
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TLV71125125DSER
Описание товара IC REG LIN 2.5/1.25V 200MA 6WSON
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TLV71125125DSER производитель N/A
Описание IC REG LIN 2.5/1.25V 200MA 6WSON Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Выпадение напряжения (макс.) 0.25V @ 200mA, - Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V, 1.25V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства 6-WSON (1.5x1.5) Серии -
Упаковка / 6-WFDFN PSRR 80dB ~ 50dB (10Hz ~ 100kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-28912-2 Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 2 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 2.5V, 1.25V 200mA 6-WSON (1.5x1.5) Current - Quiescent (Iq) 110µA
Ток - Выходной 200mA Функции управления Enable