TLV71128512DSET
Обзор продукта
Тип продуктов: TLV71128512DSET
Описание товара IC REG LIN 2.85/1.2V 200MA 6WSON
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TLV71128512DSET производитель N/A
Описание IC REG LIN 2.85/1.2V 200MA 6WSON Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 234928 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.215V @ 200mA, - Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.85V, 1.2V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства 6-WSON (1.5x1.5) Серии -
Упаковка / 6-WFDFN PSRR 80dB ~ 50dB (10Hz ~ 100kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-47460-2 Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество регуляторов 2 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC 2 Output 200mA 6-WSON (1.5x1.5) Текущий - Поставка (макс) 360µA
Current - Quiescent (Iq) 110µA Ток - Выходной 200mA