TLV71128512DSER
Обзор продукта
Тип продуктов: TLV71128512DSER
Описание товара IC REG LIN 2.85/1.2V 200MA 6WSON
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TLV71128512DSER производитель N/A
Описание IC REG LIN 2.85/1.2V 200MA 6WSON Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 389821 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.215V @ 200mA, - Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.85V, 1.2V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства 6-WSON (1.5x1.5) Серии -
Упаковка / 6-WFDFN PSRR 80dB ~ 50dB (10Hz ~ 100kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ) Количество регуляторов 2
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC 2 Output 200mA 6-WSON (1.5x1.5)
Текущий - Поставка (макс) 360µA Current - Quiescent (Iq) 110µA
Ток - Выходной 200mA Функции управления Enable