TLV711285285DDSER
Обзор продукта
Описание товара IC REG LIN 2.85/2.85V 6WSON
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TLV711285285DDSER производитель N/A
Кол-во в наличии 154147 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.215V @ 200mA, 0.215V @ 200mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.85V, 2.85V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства 6-WSON (1.5x1.5) Серии -
Упаковка / 6-WFDFN PSRR 80dB ~ 50dB (10Hz ~ 100kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-29497-6 Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 2 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 2.85V 200mA 6-WSON (1.5x1.5) Current - Quiescent (Iq) 110µA
Ток - Выходной 200mA Функции управления Enable