TS12A44514PWRG4
Обзор продукта
Тип продуктов: TS12A44514PWRG4
Описание товара IC SWITCH QUAD SPST 14TSSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TS12A44514PWRG4 производитель N/A
Кол-во в наличии 144709 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания, одиночное (V +) 2.7 V ~ 12 V Напряжение питания, двойное (В ±) -
Время переключения (Ton, Toff) (макс.) 75ns, 45ns Цепь переключателя SPST - NO
Поставщик Упаковка устройства 14-TSSOP Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Сопротивление в открытом состоянии (макс.) 10 Ohm
Количество контуров 4 Схема мультиплексора / демультиплексора 1:1
Подробное описание 4 Circuit IC Switch 1:1 10 Ohm 14-TSSOP Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.) 1nA
Перекрестная - Инжекция заряда -10.5pC
Согласование между каналами (ΔRon) 2.5 Ohm (Max) Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)) 8pF, 8pF
Номер базового номера TS12A44514 Пропускная способность -3db 530MHz