TS12A44515PWR
Обзор продукта
Тип продуктов: TS12A44515PWR
Описание товара IC SWITCH QUAD SPST 14TSSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TS12A44515PWR производитель N/A
Напряжение питания, одиночное (V +) 2.7 V ~ 12 V Напряжение питания, двойное (В ±) -
Время переключения (Ton, Toff) (макс.) 75ns, 45ns Цепь переключателя SPST - NC
Поставщик Упаковка устройства 14-TSSOP Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Другие названия 296-24791-2
TS12A44515PWR-ND
TS12A44515PWRG4
TS12A44515PWRG4-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Сопротивление в открытом состоянии (макс.) 10 Ohm Количество контуров 4
Схема мультиплексора / демультиплексора 1:1 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание 4 Circuit IC Switch 1:1 10 Ohm 14-TSSOP
Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.) 1nA Перекрестная -
Инжекция заряда -10.5pC Согласование между каналами (ΔRon) 2.5 Ohm (Max)
Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)) 8pF, 8pF Номер базового номера TS12A44515
Пропускная способность -3db 530MHz