TS12A4514DR
Обзор продукта
Тип продуктов: TS12A4514DR
Описание товара IC SWITCH SPST 8SOIC
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TS12A4514DR производитель N/A
Напряжение питания, одиночное (V +) 2.7 V ~ 12 V Напряжение питания, двойное (В ±) -
Время переключения (Ton, Toff) (макс.) 75ns, 45ns Цепь переключателя SPST - NO
Поставщик Упаковка устройства 8-SOIC Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Другие названия 296-21907-2 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Сопротивление в открытом состоянии (макс.) 10 Ohm Количество контуров 1
Схема мультиплексора / демультиплексора 1:1 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание 1 Circuit IC Switch 1:1 10 Ohm 8-SOIC
Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.) 1nA Перекрестная -
Инжекция заряда -11.5pC Согласование между каналами (ΔRon) -
Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)) 7.5pF, 7.5pF Номер базового номера TS12A4514
Пропускная способность -3db 520MHz