LM4040CIX3-2.5+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
LM4040CIX3-2.5+T Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Maxim Integrated
Описание товара IC VREF SHUNT 2.5V SC70
Спецификация: LM4040CIX3-2.5+T.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM4040CIX3-2.5+T производитель Maxim Integrated
Описание IC VREF SHUNT 2.5V SC70 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 54317 pcs Техническая спецификация LM4040CIX3-2.5+T.pdf
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V Напряжение - Вход -
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент 100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства SC-70-3 Серии -
Тип ссылки Shunt упаковка Strip
Упаковка / SC-70, SOT-323 Тип выхода Fixed
Другие названия LM4040CIX3-2.5+
LM4040CIX3-2.5+TTR
LM4040CIX3-2.5+TTR-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Шум - от 10 Гц до 10 кГц 35µVrms Шум - 0,1 Гц - 10 Гц -
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA SC-70-3
Текущий - Поставка - Ток - Выходной 15mA