LKSA2103MESC
Обзор продукта
Тип продуктов: LKSA2103MESC
Описание товара CAP ALUM 10000UF 20% 42V SNAP IN
Спецификация: LKSA2103MESC.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LKSA2103MESC производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 10000UF 20% 42V SNAP IN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 18135 pcs Техническая спецификация LKSA2103MESC.pdf
Напряжение - Номинальный 42V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии LKS Ток пульсации @ Низкая частота 3.5A @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Высота - Сидящая (Макс) 1.260" (32.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 10000µF 42V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C емкость 10000µF