LKSA2153MESB
Обзор продукта
Тип продуктов: LKSA2153MESB
Описание товара CAP ALUM 15000UF 20% 42V SNAP IN
Спецификация: LKSA2153MESB.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LKSA2153MESB производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 15000UF 20% 42V SNAP IN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 16473 pcs Техническая спецификация LKSA2153MESB.pdf
Напряжение - Номинальный 42V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Серии LKS Ток пульсации @ Низкая частота 4.15A @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Высота - Сидящая (Макс) 2.047" (52.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 15000µF 42V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C емкость 15000µF