LKSA2183MESC
NichiconNichicon
Nichicon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LKSA2183MESC
Описание товара CAP ALUM 18000UF 20% 42V SNAP IN
Спецификация: LKSA2183MESC.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LKSA2183MESC производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 18000UF 20% 42V SNAP IN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 13387 pcs Техническая спецификация LKSA2183MESC.pdf
Напряжение - Номинальный 42V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии LKS Ток пульсации @ Низкая частота 4.5A @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Высота - Сидящая (Макс) 1.850" (47.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 18000µF 42V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C емкость 18000µF