UTT0J331MPD
NichiconNichicon
UTT0J331MPD Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UTT0J331MPD
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL
Спецификация: 1.UTT0J331MPD.pdf2.UTT0J331MPD.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов UTT0J331MPD производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 309984 pcs Техническая спецификация 1.UTT0J331MPD.pdf2.UTT0J331MPD.pdf
Напряжение - Номинальный 6.3V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Серии UTT Ток пульсации @ Низкая частота 138mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 230mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация - упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.138" (3.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 680 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 0.354" (9.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 330µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C емкость 330µF