UTT0J331MPD1TD
NichiconNichicon
UTT0J331MPD1TD Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UTT0J331MPD1TD
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL
Спецификация: 1.UTT0J331MPD1TD.pdf2.UTT0J331MPD1TD.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов UTT0J331MPD1TD производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 122498 pcs Техническая спецификация 1.UTT0J331MPD1TD.pdf2.UTT0J331MPD1TD.pdf
Напряжение - Номинальный 6.3V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Серии UTT Ток пульсации @ Низкая частота 138mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 230mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация - упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / Radial, Can Другие названия 493-10385-1
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.138" (3.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 680 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 0.413" (10.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 330µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
емкость 330µF Приложения General Purpose