UTT0J331MPD1TA
NichiconNichicon
UTT0J331MPD1TA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UTT0J331MPD1TA
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL
Спецификация: 1.UTT0J331MPD1TA.pdf2.UTT0J331MPD1TA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов UTT0J331MPD1TA производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 328069 pcs Техническая спецификация 1.UTT0J331MPD1TA.pdf2.UTT0J331MPD1TA.pdf
Напряжение - Номинальный 6.3V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Серии UTT Ток пульсации @ Низкая частота 138mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 230mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.138" (3.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.413" (10.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 330µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
емкость 330µF Приложения General Purpose