615HR010
OhmiteOhmite
615HR010 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 615HR010
Изготовитель / Производитель: Ohmite
Описание товара RES 0.01 OHM 1.5W 3% AXIAL
Спецификация: 615HR010.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 615HR010 производитель Ohmite
Описание RES 0.01 OHM 1.5W 3% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6990 pcs Техническая спецификация 615HR010.pdf
Толерантность ±3% Температурный коэффициент -
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.750" L (19.05mm)
Серии 60 сопротивление 10 mOhms
Мощность (Вт) 1.5W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Рабочая Температура -
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Особенности Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 10 mOhms ±3% 1.5W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Metal Element Состав Metal Element
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
615R100GAD10
615R100GAD10
Производители: Angstrohm / Vishay
Описание: CAP CER 1000PF 10KV Y5R RADIAL